OD1238-12LB
OD1238-12LB Orion Fans
Orion_PSG.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 1950 RPM
Air Flow: 73.0 CFM (2.04m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.130 in H2O (32.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 3 W
на замовлення 538 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 73 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 240mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 33dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 73cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 1950rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-12LB OD1238-12LB Виробник : ORION FANS 3730380.pdf Description: ORION FANS - OD1238-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 73 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 240mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 33dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 73cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 1950rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
OD1238-12LB OD1238-12LB Виробник : Orion Fans od1238.pdf DC Fan Salt Fog Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.8V 89.5CFM 35.6dB 120 X 120 X 38.5mm Low Speed
товару немає в наявності
OD1238-12LB OD1238-12LB Виробник : Orion Fans OD1238-1595337.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 12VDC, 73CFM, 0.24A, 33dBA, 1950RPM, Ball, 2xWire 24AWG