Продукція > ORION FANS > OD1238-24HBIP55
OD1238-24HBIP55
OD1238-24HBIP55 Orion Fans
OD1238-24HB01A_m0.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Air Flow: 123.9 CFM (3.47m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.572 lb (259.45 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP55 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 44.1dB(A)
Static Pressure: 0.469 in H2O (116.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 12 W
на замовлення 1671 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-24HBIP55 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 12W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 44.1dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 124.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2895rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-24HBIP55 OD1238-24HBIP55 Виробник : Orion Fans OD1238-3239635.pdf DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 105CFM, Ball Bearing, Lead Wires, IP55 Rated
на замовлення 77 шт:
Кількість Ціна
OD1238-24HBIP55 OD1238-24HBIP55 Виробник : ORION FANS 3730380.pdf Description: ORION FANS - OD1238-24HBIP55 - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 12W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 44.1dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 124.1cu.ft/min
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V