Продукція > ORION FANS > OD1238-24HBVXE
OD1238-24HBVXE
OD1238-24HBVXE Orion Fans
OD1238_VXE.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Vane Axial Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 235.5CFM, 46.3W, High Performance, Ball
на замовлення 139 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-24HBVXE - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 235.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 46.3W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.9A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 60.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 235.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 VXE Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 4925rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-24HBVXE OD1238-24HBVXE Виробник : ORION FANS 3979854.pdf Description: ORION FANS - OD1238-24HBVXE - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 235.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 46.3W
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.9A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 60.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 235.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 VXE Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 4925rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-24HBVXE Виробник : Orion Fans OD1238-VXE.pdf Description: DC FAN - 24V 120 X 120 X 38MM -