Продукція > ORION FANS > OD1238-24HBXC
OD1238-24HBXC
OD1238-24HBXC Orion Fans
OD1238_XC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4300 RPM
Air Flow: 200.0 CFM (5.60m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 61.0dB
Static Pressure: 0.640 in H2O (159.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 19 W
на замовлення 215 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-24HBXC - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 19W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 980mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 61dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 XC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 4300rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-24HBXC OD1238-24HBXC Виробник : Orion Fans OD1238_XC-3239401.pdf DC Fans DC Fan, High Performance, 120x120x38mm, 24VDC, 200CFM, 0.98A, 61dBA, Ball, Wire
на замовлення 7 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-24HBXC OD1238-24HBXC Виробник : ORION FANS 3996661.pdf Description: ORION FANS - OD1238-24HBXC - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 200 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 19W
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 980mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 61dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 200cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 XC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V