Продукція > ORION FANS > OD1238-24HBXJ01A
OD1238-24HBXJ01A
OD1238-24HBXJ01A Orion Fans
OD1238_XJ.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6000 RPM
Air Flow: 250.0 CFM (7.00m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.827 lb (375.12 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 69.0dB
Static Pressure: 1.480 in H2O (368.7 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 42 W
на замовлення 4024 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-24HBXJ01A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 250 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 42W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.75A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 69dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 250cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
на замовлення 77 шт:
Кількість Ціна
OD1238-24HBXJ01A OD1238-24HBXJ01A Виробник : ORION FANS 3920220.pdf Description: ORION FANS - OD1238-24HBXJ01A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 250 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 42W
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.75A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 69dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 250cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V