OD1238-24MB
OD1238-24MB Orion Fans
OD1238-3239635.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 120x120x38mm, 24VDC, 95CFM, 0.23A, 41dBA, 2540RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 38 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 95 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 230mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 41dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 95cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 2540rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-24MB OD1238-24MB Виробник : Orion Fans Orion_PSG.pdf Description: FAN AXIAL 120X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2540 RPM
Air Flow: 95.0 CFM (2.66m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.72 lb (326.59 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 41.0dB
Static Pressure: 0.230 in H2O (57.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 6 W
на замовлення 497 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-24MB OD1238-24MB Виробник : ORION FANS 3730380.pdf Description: ORION FANS - OD1238-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 95 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 230mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 41dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 95cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V