Продукція > ORION FANS > OD1238-48HBIP68
OD1238-48HBIP68
OD1238-48HBIP68 Orion Fans
OD1238-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 48VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2895 RPM
Air Flow: 123.9 CFM (3.47m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.572 lb (259.45 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 44.1dB(A)
Static Pressure: 0.469 in H2O (116.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 14 W
на замовлення 416 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-48HBIP68 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 14W, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 290mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 44dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 124cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 2900rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-48HBIP68 OD1238-48HBIP68 Виробник : Orion Fans OD1238-IP68.pdf DC Fans DC Axial Fan, 120x120x25mm, 48VDC, 124CFM, 14W, 0.29A, 44dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 17 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD1238-48HBIP68 OD1238-48HBIP68 Виробник : ORION FANS 3730380.pdf Description: ORION FANS - OD1238-48HBIP68 - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 124 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 14W
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 290mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 44dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 124cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V