OD1238-48HTB
OD1238-48HTB Orion Fans
Orion_PSG.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 120X38MM 48VDC TERM
Packaging: Box
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 120mm L x 120mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 100.0 CFM (2.80m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 42.0dB
Static Pressure: 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 4.8 W
на замовлення 478 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD1238-48HTB - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 90 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: Klemmen, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 14W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.469Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 100mA, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 42dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 90cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD1238 HTB Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 120mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD1238-48HTB OD1238-48HTB Виробник : ORION FANS Orion_PSG.pdf Description: ORION FANS - OD1238-48HTB - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 120 mm, 38 mm, Kugellager, 90 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: Klemmen
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 14W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.469Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 100mA
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 42dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 90cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD1238 HTB Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 120mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V