OD127AP-24HB
OD127AP-24HB Orion Fans
OD127AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 127mm L x 127mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 140.0 CFM (3.92m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 46.0dB
Static Pressure: 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 97 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD127AP-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 127 mm, 38.5 mm, Kugellager, 140 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 430mA, Außentiefe: 38.5mm, Geräuschentwicklung: 46dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 140cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD127AP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 127mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD127AP-24HB OD127AP-24HB Виробник : Orion Fans OD127AP-3239454.pdf DC Fans DC Fan, 127x127x38.5mm, 24VDC, 140CFM, 0.43A, 46dBA, 3000RPM, Dual Ball, Leads
на замовлення 151 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD127AP-24HB OD127AP-24HB Виробник : ORION FANS OD127AP.pdf Description: ORION FANS - OD127AP-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 127 mm, 38.5 mm, Kugellager, 140 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 430mA
Außentiefe: 38.5mm
Geräuschentwicklung: 46dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 140cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD127AP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 127mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V