Продукція > ORION FANS > OD127AP-24HTB
OD127AP-24HTB
OD127AP-24HTB Orion Fans
OD127AP.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 127X38.5MM 24VDC TERM
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 127mm L x 127mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3000 RPM
Air Flow: 140.0 CFM (3.92m³/min)
Width: 38.50mm
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Terminals
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 46.0dB
Static Pressure: 0.410 in H2O (102.1 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 44 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD127AP-24HTB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 127 mm, 38.5 mm, Kugellager, 140 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 230mA, Außentiefe: 38.5mm, Geräuschentwicklung: 46dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 140cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD127AP Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 127mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3000rpm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD127AP-24HTB OD127AP-24HTB Виробник : ORION FANS 3758085.pdf Description: ORION FANS - OD127AP-24HTB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 127 mm, 38.5 mm, Kugellager, 140 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 230mA
Außentiefe: 38.5mm
Geräuschentwicklung: 46dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 140cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD127AP Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 127mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 3000rpm
SVHC: No SVHC (07-Nov-2024)
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
OD127AP-24HTB OD127AP-24HTB Виробник : Orion Fans OD127ap-474862.pdf DC Fans DC Fan, 127x38mm, 24VDC, 140CFM, Ball Bearing, Terminals