OD2510-12LB
OD2510-12LB Orion Fans
OD2510.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 25mm L x 25mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8000 RPM
Air Flow: 1.8 CFM (0.050m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.022 lb (9.98 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 16.0dB
Static Pressure: 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 840 mW
на замовлення 1269 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD2510-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Kugellager, 1.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 40mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 16dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 1.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD2510 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 25mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 8000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD2510-12LB OD2510-12LB Виробник : Orion Fans od2510.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 11V to 13.8V 1.3CFM 18.1dB 25.5 X 25.5 X 10mm Low Speed
на замовлення 50 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 9
OD2510-12LB OD2510-12LB Виробник : ORION FANS 3996669.pdf Description: ORION FANS - OD2510-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Kugellager, 1.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 40mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 16dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 1.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD2510 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 25mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 8000rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 4 шт:
товару немає в наявності
OD2510-12LB OD2510-12LB Виробник : Orion Fans OD2510.pdf DC Fans DC Fan, 25x25x10mm, 12VDC, 1.8CFM, 0.04A, 16dBA, 8000RPM, Ball, 2xWire 28AWG