OD2510-12MB
OD2510-12MB Orion Fans
OD2510.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 25X10MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 25mm L x 25mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 10000 RPM
Air Flow: 2.2 CFM (0.061m³/min)
Width: 10.00mm
Weight: 0.022 lb (9.98 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 24.0dB
Static Pressure: 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 960 mW
на замовлення 1040 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD2510-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Kugellager, 2.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 960mW, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 80mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 24dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 2.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD2510 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 25mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 10000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD2510-12MB OD2510-12MB Виробник : Orion Fans OD2510.pdf DC Fans DC Fan, 25x25x10mm, 12VDC, 2.2CFM, 0.08A, 24dBA, 10000RPM, Ball, 2xWire 28AWG
на замовлення 33 шт:
Кількість Ціна
OD2510-12MB OD2510-12MB Виробник : Orion Fans od2510.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 11V to 13.8V 2CFM 24.4dB 25.5 X 25.5 X 10mm Middle Speed
на замовлення 33 шт:
Мінімальне замовлення: 7
OD2510-12MB OD2510-12MB Виробник : ORION FANS 3758052.pdf Description: ORION FANS - OD2510-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 25 mm, 10 mm, Kugellager, 2.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 960mW
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 80mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 24dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 2.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD2510 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 25mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 10000rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)