OD3010-12LB
OD3010-12LB Orion Fans
OD3010.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 30x30x10mm, 12VDC, 3CFM, 0.06A, 20dBA, 7000RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 841 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD3010-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 30 mm, 10.2 mm, Kugellager, 3 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 10.2mm, Geräuschentwicklung: 26dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD3010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 30mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 7000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD3010-12LB OD3010-12LB Виробник : ORION FANS 3758054.pdf Description: ORION FANS - OD3010-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 30 mm, 10.2 mm, Kugellager, 3 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 10.2mm
Geräuschentwicklung: 26dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD3010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 30mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 7000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 26 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD3010-12LB OD3010-12LB Виробник : Orion Fans od3010.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 11V to 13.8V 3.5CFM 23.1dB 30 X 30 X 10.5mm Low Speed
на замовлення 10 шт:
товару немає в наявності
OD3010-12LB OD3010-12LB Виробник : Orion Fans OD3010.pdf Description: FAN AXIAL 30X10.2MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 30mm L x 30mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8000 RPM
Air Flow: 3.5 CFM (0.098m³/min)
Width: 10.20mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 23.1dB(A)
Static Pressure: 0.210 in H2O (52.3 Pa)