OD3510-12MB
OD3510-12MB Orion Fans
OD3510.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 35X10MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 35mm L x 35mm H
Bearing Type: Ball
Width: 10.00mm
Termination: 2 Wire Leads
Fan Type: Tubeaxial
Part Status: Active
на замовлення 1280 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD3510-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 35 mm, 10 mm, Kugellager, 6 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.08W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 32dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD3510 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 35mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 8000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD3510-12MB OD3510-12MB Виробник : Orion Fans OD3510-3239615.pdf DC Fans DC Fan, 35x35x10mm, 12VDC, 6CFM, 0.06A, 32dBA, 8000RPM, Dual Ball, 2x Lead Wires
на замовлення 43 шт:
Кількість Ціна
OD3510-12MB OD3510-12MB Виробник : ORION FANS OD3510.pdf Description: ORION FANS - OD3510-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 35 mm, 10 mm, Kugellager, 6 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.08W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 32dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD3510 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 35mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 8000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 2 шт:
OD3510-12MB OD3510-12MB Виробник : Orion Fans od3510.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 9V to 13.2V 6CFM 32dB 35 X 35 X 10mm Middle Speed