Продукція > ORION FANS > OD4010-12HB01A
OD4010-12HB01A
OD4010-12HB01A Orion Fans
OD4010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X10.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8000 RPM
Air Flow: 9.2 CFM (0.258m³/min)
Width: 10.50mm
Weight: 0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.4dB
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 720 mW
на замовлення 2563 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4010-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Kugellager, 7 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 100mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 25dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 7cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4010-12HB01A OD4010-12HB01A Виробник : Orion Fans OD4010.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x10mm, 12VDC, 7CFM, 0.1A, 25dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 10 шт:
Кількість Ціна
OD4010-12HB01A OD4010-12HB01A Виробник : ORION FANS OD4010.pdf Description: ORION FANS - OD4010-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Kugellager, 7 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 100mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 25dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 7cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 6000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 35 шт:
OD4010-12HB01A OD4010-12HB01A Виробник : Orion Fans od4010.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 10.8V to 13.2V 9.2CFM 33.4dB 40 X 40 X 10.5mm Tachometer
на замовлення 10 шт: