OD4010-24HSS
OD4010-24HSS Orion Fans
OD4010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 4800 RPM
Air Flow: 7.0 CFM (0.196m³/min)
Width: 10.50mm
Weight: 0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 25.0dB(A)
Static Pressure: 0.200 in H2O (49.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.45 W
на замовлення 1317 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4010-24HSS - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Gleitlager, 6.7 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 1.4W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 90mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 25dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6.7cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4010 Sealed Sleeve Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4010-24HSS OD4010-24HSS Виробник : Orion Fans OD4010_sealedsleeve.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x10mm, 24VDC, 6.7CFM, 0.09A, 25dBA, 6000RPM, Sealed Sleeve, Leads
Кількість Ціна
OD4010-24HSS OD4010-24HSS Виробник : Orion Fans od4010_sealedsleeve.pdf DC Fan Sleeve Bearing 24V 0.09A 1.4W 6000RPM 6.7CFM 25dB Flange Mount
Мінімальне замовлення: 17
OD4010-24HSS OD4010-24HSS Виробник : ORION FANS OD4010.pdf Description: ORION FANS - OD4010-24HSS - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10 mm, Gleitlager, 6.7 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 1.4W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 90mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 25dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6.7cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4010 Sealed Sleeve Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 6000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 10 шт:
товару немає в наявності