OD4010-24MB
OD4010-24MB Orion Fans
OD4010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X10.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6000 RPM
Air Flow: 7.2 CFM (0.202m³/min)
Width: 10.50mm
Weight: 0.441 lb (200.00 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 26.3dB
Static Pressure: 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.2 W
на замовлення 2106 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4010-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10.5 mm, Kugellager, 7.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.2W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 70mA, Außentiefe: 10.5mm, Geräuschentwicklung: 26.3dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 7.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4010-24MB OD4010-24MB Виробник : Orion Fans OD4010.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x10mm, 24VDC, 6CFM, 0.08A, 20dBA, 4800RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 264 шт:
Кількість Ціна
OD4010-24MB OD4010-24MB Виробник : Orion Fans od4010.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 21.6V to 26.4V 7.2CFM 26.3dB 40 X 40 X 10.5mm Middle Speed
на замовлення 475 шт:
Мінімальне замовлення: 12
OD4010-24MB OD4010-24MB Виробник : Orion Fans 692472166591751od4010.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 21.6V to 26.4V 6CFM 20dB 40 X 40 X 10.5mm Middle Speed
на замовлення 33 шт:
Мінімальне замовлення: 9
OD4010-24MB OD4010-24MB Виробник : ORION FANS OD4010.pdf Description: ORION FANS - OD4010-24MB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 10.5 mm, Kugellager, 7.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.2W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 70mA
Außentiefe: 10.5mm
Geräuschentwicklung: 26.3dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 7.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 6000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 12 шт: