OD4015-24HB
OD4015-24HB Orion Fans
OD4015.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X15MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8000 RPM
Air Flow: 8.5 CFM (0.238m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.053 lb (24.04 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 36.0dB
Static Pressure: 0.250 in H2O (62.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.92 W
на замовлення 1370 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4015-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 15 mm, Kugellager, 8.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.92W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 36dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 8.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 8000rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4015-24HB OD4015-24HB Виробник : Orion Fans OD4015.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x15mm, 24VDC, 8.5CFM, 0.06A, 36dBA, 8000RPM, Dual Ball, 2x Leads
на замовлення 80 шт:
Кількість Ціна
OD4015-24HB OD4015-24HB Виробник : Orion Fans od4015.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 24V 17V to 26.4V 8.5CFM 36dB 40 X 40 X 15mm High Speed
на замовлення 50 шт:
Мінімальне замовлення: 12
OD4015-24HB OD4015-24HB Виробник : ORION FANS 3624307.pdf Description: ORION FANS - OD4015-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 15 mm, Kugellager, 8.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.92W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 36dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 8.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 8000rpm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 1 шт: