OD4020-12HSS
OD4020-12HSS Orion Fans
OD4020_sealedsleeve.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 8190 RPM
Air Flow: 8.7 CFM (0.244m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 32.1dB(A)
Static Pressure: 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.3 W
на замовлення 2273 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4020-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Gleitlager, 9 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 1.2W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 110mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 32dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 9cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4020 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 7800rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4020-12HSS OD4020-12HSS Виробник : Orion Fans od4020_sealedsleeve.pdf DC Fan Sleeve Bearing 12V 0.11A 1.2W 7800RPM 9CFM 32dB Flange Mount
на замовлення 14 шт:
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 14
OD4020-12HSS OD4020-12HSS Виробник : Orion Fans OD4020_sealedsleeve.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 9CFM, 0.011A, 32dBA, 7800RPM, Sealed Sleeve, Leads
на замовлення 200 шт:
на замовлення 200 шт:
Мінімальне замовлення: 18
на замовлення 100 шт:
Мінімальне замовлення: 16
OD4020-12HSS OD4020-12HSS Виробник : ORION FANS OD4020_sealedsleeve.pdf Description: ORION FANS - OD4020-12HSS - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Gleitlager, 9 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 1.2W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 110mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 32dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 9cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4020 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 7800rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 98 шт: