Продукція > ORION FANS > OD4020-12LB02A
OD4020-12LB02A
OD4020-12LB02A Orion Fans
OD4020.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Auto Restart, Locked Rotor Sensor
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5150 RPM
Air Flow: 6.5 CFM (0.182m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 24.1dB(A)
Static Pressure: 0.140 in H2O (34.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 980 mW
на замовлення 405 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4020-12LB02A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 6.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145995, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 980mW, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 80mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 24.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 6.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4020 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5150rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4020-12LB02A OD4020-12LB02A Виробник : ORION FANS OD4020.pdf Description: ORION FANS - OD4020-12LB02A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 6.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145995
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 980mW
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 80mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 24.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 6.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4020 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V