OD4020-12MB
OD4020-12MB Orion Fans
OD4020.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 40x40x20mm, 12VDC, 8CFM, 0.08A, 33dBA, 6900RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 3 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4020-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 80mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 33dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4020 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6900rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4020-12MB OD4020-12MB Виробник : Orion Fans OD4020.pdf Description: FAN AXIAL 40X20MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6450 RPM
Air Flow: 7.5 CFM (0.210m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.3dB(A)
Static Pressure: 0.170 in H2O (42.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.2 W
на замовлення 1443 шт:
Кількість Ціна
OD4020-12MB OD4020-12MB Виробник : Orion Fans od4020.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 8V to 13.8V 7.5CFM 30.3dB 40 X 40 X 20mm Middle Speed
на замовлення 50 шт:
Мінімальне замовлення: 12
OD4020-12MB OD4020-12MB Виробник : ORION FANS OD4020.pdf Description: ORION FANS - OD4020-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 20 mm, Kugellager, 8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 80mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 33dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4020 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 6900rpm
SVHC: No SVHC (27-Jun-2024)
на замовлення 38 шт: