OD4028-12HB
OD4028-12HB Orion Fans
OD4028.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 40X28MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 8800 RPM
Air Flow: 12.0 CFM (0.336m³/min)
Width: 28.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB
Static Pressure: 0.320 in H2O (79.7 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 525 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4028-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 28 mm, Kugellager, 12 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 200mA, Außentiefe: 28mm, Geräuschentwicklung: 37dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 12cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4028 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 8800rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4028-12HB OD4028-12HB Виробник : Orion Fans OD4028.pdf DC Fans DC Fan, 40x40x28mm, 12VDC, 12CFM, 0.2A, 37dBA, 8800RPM, Dual Ball, 2xLeads 26AWG
на замовлення 216 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD4028-12HB OD4028-12HB Виробник : Orion Fans od4028.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 8V to 13.8V 19CFM 51.3dB 40 X 40 X 28mm High Speed
на замовлення 45 шт:
Мінімальне замовлення: 11
OD4028-12HB OD4028-12HB Виробник : ORION FANS 3996679.pdf Description: ORION FANS - OD4028-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 40 mm, 28 mm, Kugellager, 12 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 200mA
Außentiefe: 28mm
Geräuschentwicklung: 37dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 12cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4028 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 8800rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 7 шт: