Продукція > ORION FANS > OD4028-24HBXE
OD4028-24HBXE
OD4028-24HBXE Orion Fans
OD4028-XE.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Axial Fan, 40x40x28mm, 24VDC, 31.5CFM, 10.8W, High Performance, Ball, Wire
на замовлення 254 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD4028-24HBXE - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 28 mm, Kugellager, 31.5 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 10.8W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 450mA, Außentiefe: 28mm, Geräuschentwicklung: 64.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 31.5cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD4028 XE Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 40mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 22750rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD4028-24HBXE OD4028-24HBXE Виробник : Orion Fans OD4028-XE.pdf Description: FAN AXIAL 40X28MM 24VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 40mm L x 40mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 22750 RPM
Air Flow: 31.5 CFM (0.882m³/min)
Width: 28.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 64.2dB(A)
Static Pressure: 3.000 in H2O (747.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 10.8 W
на замовлення 1766 шт:
Кількість Ціна
OD4028-24HBXE OD4028-24HBXE Виробник : ORION FANS 3996745.pdf Description: ORION FANS - OD4028-24HBXE - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 40 mm, 28 mm, Kugellager, 31.5 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 10.8W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 450mA
Außentiefe: 28mm
Geräuschentwicklung: 64.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 31.5cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD4028 XE Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 40mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V