OD5010-12HB
OD5010-12HB Orion Fans
OD5010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 50X10.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6490 RPM
Air Flow: 12.7 CFM (0.356m³/min)
Width: 10.50mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.1dB(A)
Static Pressure: 0.018 in H2O (4.4 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.92 W
на замовлення 2318 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD5010-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 50 mm, 10 mm, Kugellager, 12.7 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.92W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 160mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 35.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 12.7cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD5010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 50mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6490rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD5010-12HB OD5010-12HB Виробник : Orion Fans OD5010.pdf DC Fans DC Fan, 50x50x10mm, 12VDC, 11CFM, Ball Bearing, Lead Wires
на замовлення 72 шт:
Кількість Ціна
OD5010-12HB OD5010-12HB Виробник : ORION FANS OD5010.pdf Description: ORION FANS - OD5010-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 50 mm, 10 mm, Kugellager, 12.7 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.92W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 160mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 35.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 12.7cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD5010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 50mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V