OD5010-24LB
OD5010-24LB Orion Fans
OD5010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 50X10.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 50mm L x 50mm H
Bearing Type: Ball
Width: 10.50mm
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Tubeaxial
Part Status: Active
на замовлення 1149 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD5010-24LB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 50 mm, 10 mm, Kugellager, 8.6 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.44W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 60mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 25.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 8.6cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD5010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 50mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 4425rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD5010-24LB OD5010-24LB Виробник : ORION FANS OD5010.pdf Description: ORION FANS - OD5010-24LB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 50 mm, 10 mm, Kugellager, 8.6 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.44W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 60mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 25.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 8.6cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD5010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 50mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 4425rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 240 шт:
Кількість Ціна
OD5010-24LB OD5010-24LB Виробник : Orion Fans OD5010.pdf DC Fans DC Fan, 50x50x10mm, 24VDC, 9CFM, Ball Bearing, Lead Wires