OD5210-12MB
OD5210-12MB Orion Fans
OD5210.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 52X10MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 52mm L x 52mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 10.0 CFM (0.280m³/min)
Width: 10.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 32.0dB
Static Pressure: 0.110 in H2O (27.4 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 530 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD5210-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 52 mm, 10 mm, Kugellager, 10 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 32dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 10cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD5210 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 52mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD5210-12MB OD5210-12MB Виробник : Orion Fans OD5210.pdf DC Fans DC Fan, 52x52x10mm, 12VDC, 10CFM, 0.12A, 32dBA, 5000RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 6 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD5210-12MB OD5210-12MB Виробник : ORION FANS OD5210.pdf Description: ORION FANS - OD5210-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 52 mm, 10 mm, Kugellager, 10 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 32dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 10cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD5210 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 52mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V