OD6010-12HB
OD6010-12HB Orion Fans
OD6010.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 60x60x10mm, 12VDC, 21CFM, 0.25A, 36dBA, Ball, 2xWire 24AWG
на замовлення 335 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6010-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 19.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.2W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 36.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 19.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4975rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6010-12HB OD6010-12HB Виробник : Orion Fans OD6010.pdf Description: FAN AXIAL 60X10.5MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4600 RPM
Air Flow: 21.0 CFM (0.588m³/min)
Width: 10.50mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 36.0dB
Static Pressure: 0.160 in H2O (39.8 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 3105 шт:
Кількість Ціна
OD6010-12HB OD6010-12HB Виробник : ORION FANS OD6010.pdf Description: ORION FANS - OD6010-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 19.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.2W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 36.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 19.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V