Продукція > ORION FANS > OD6010-12HB01A
OD6010-12HB01A
OD6010-12HB01A Orion Fans
OD6010.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X10MM 12VDC WIRE
Features: Speed Sensor (Tach)
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
Width: 10.00mm
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
на замовлення 2532 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6010-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 19.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.2W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 10mm, Geräuschentwicklung: 36.5dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 19.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6010 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4975rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6010-12HB01A OD6010-12HB01A Виробник : Orion Fans OD6010.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x10mm, 12VDC, 21CFM, 0.25A, 36dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 5 шт:
Кількість Ціна
OD6010-12HB01A OD6010-12HB01A Виробник : ORION FANS OD6010.pdf Description: ORION FANS - OD6010-12HB01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 10 mm, Kugellager, 19.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.2W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 10mm
Geräuschentwicklung: 36.5dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 19.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6010 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V