OD6015-12HB
OD6015-12HB Orion Fans
OD6015.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4500 RPM
Air Flow: 16.0 CFM (0.448m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.079 lb (35.83 g)
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.08 W
на замовлення 1283 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6015-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 20.2 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.19Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 32.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 20.2cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 4250rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6015-12HB OD6015-12HB Виробник : Orion Fans Knight_Electronics_OD6015 m0.pdf DC Fans DC Axial Fan, 60x60x15mm, 12VDC, 20.2CFM, 2.2W, 32.4dBA, 0.19"H2O, 2x Wire
на замовлення 222 шт:
Кількість Ціна
OD6015-12HB OD6015-12HB Виробник : ORION FANS OD6015.pdf Description: ORION FANS - OD6015-12HB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 20.2 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.19Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 32.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 20.2cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V