OD6015-12LB
OD6015-12LB Orion Fans
Knight_Electronics_OD6015 m0.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x15mm, 12VDC, 14.3CFM, 1.2W, 27.2dBA, 0.13"H2O, 2x Wire
на замовлення 529 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6015-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 14.3 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.13Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 100mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 27.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 14.3cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3500rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6015-12LB OD6015-12LB Виробник : Orion Fans OD6015.pdf Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3500 RPM
Air Flow: 12.0 CFM (0.336m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.079 lb (35.83 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 21.0dB
Static Pressure: 0.080 in H2O (19.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 840 mW
на замовлення 319 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
OD6015-12LB OD6015-12LB Виробник : ORION FANS 3758064.pdf Description: ORION FANS - OD6015-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 14.3 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.13Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 100mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 27.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 14.3cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V