OD6015-12MB
OD6015-12MB Orion Fans
OD6015.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3900 RPM
Air Flow: 14.0 CFM (0.392m³/min)
Width: 15.00mm
Weight: 0.079 lb (35.83 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 29.0dB
Static Pressure: 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 3400 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6015-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 17.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.9W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.15Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 30.6dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 17.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3990rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6015-12MB OD6015-12MB Виробник : Orion Fans Knight_Electronics_OD6015_m0-3517774.pdf DC Fans DC Axial Fan, 60x60x15mm, 12VDC, 17.1CFM, 1.9W, 30.6dBA, 0.15"H2O, 2x Wire
на замовлення 139 шт:
Кількість Ціна
OD6015-12MB OD6015-12MB Виробник : ORION FANS OD6015.pdf Description: ORION FANS - OD6015-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 15 mm, Kugellager, 17.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.9W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.15Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 30.6dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 17.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V