OD6020-24HB
OD6020-24HB Orion Fans
OD6020.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X20MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 4500 RPM
Air Flow: 18.0 CFM (0.504m³/min)
Width: 20.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB
Static Pressure: 0.140 in H2O (34.9 Pa)
на замовлення 1471 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6020-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 20 mm, Kugellager, 22.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 3.6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 33.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 22.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6020 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5550rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6020-24HB OD6020-24HB Виробник : Orion Fans OD6020.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x20mm, 24VDC, 18CFM, 0.09A, 30dBA, 4500RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 469 шт:
Кількість Ціна
OD6020-24HB OD6020-24HB Виробник : ORION FANS 3624299.pdf Description: ORION FANS - OD6020-24HB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 20 mm, Kugellager, 22.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 3.6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 33.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 22.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6020 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V