Продукція > ORION FANS > OD6025-12HBIP55
OD6025-12HBIP55
OD6025-12HBIP55 Orion Fans
OD6025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Air Flow: 25.0 CFM (0.700m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP55 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB(A)
Static Pressure: 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.8 W
на замовлення 789 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP55 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.8W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 30dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3975rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-12HBIP55 OD6025-12HBIP55 Виробник : Orion Fans OD6025-3239710.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 24CFM, Ball Bearing, Terminals, IP55 Rated
на замовлення 41 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD6025-12HBIP55 OD6025-12HBIP55 Виробник : ORION FANS 3758066.pdf Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP55 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.8W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 30dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V