Продукція > ORION FANS > OD6025-12HBIP68
OD6025-12HBIP68
OD6025-12HBIP68 Orion Fans
OD6025-IP68.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 25CFM, 1.8W, 0.15A, 30dBA, Ball, Wire, IP68
на замовлення 108 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP68 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.8W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: IP68, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.22Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 150mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 30dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025-IP68 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3975rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-12HBIP68 OD6025-12HBIP68 Виробник : Orion Fans OD6025-IP68.pdf Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3975 RPM
Air Flow: 25.0 CFM (0.700m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Ingress Protection: IP68 - Dust Tight, Waterproof
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB(A)
Static Pressure: 0.220 in H2O (55.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.8 W
на замовлення 1685 шт:
Кількість Ціна
OD6025-12HBIP68 OD6025-12HBIP68 Виробник : ORION FANS 3758067.pdf Description: ORION FANS - OD6025-12HBIP68 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 25 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.8W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: IP68
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.22Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 150mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 30dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025-IP68 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 3975rpm
SVHC: No SVHC (04-Feb-2026)
на замовлення 85 шт:
OD6025-12HBIP68 OD6025-12HBIP68 Виробник : Orion Fans od6025-ip68.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V 8V to 13.8V 25CFM 30dB 60 X 60 X 25mm High Speed