OD6025-12LB
OD6025-12LB Orion Fans
OD6025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2500 RPM
Air Flow: 14.0 CFM (0.392m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 19.0dB(A)
Static Pressure: 0.080 in H2O (20.0 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1 W
на замовлення 5949 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 14 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 80mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 20dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 14cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2480rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-12LB OD6025-12LB Виробник : Orion Fans OD6025.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x25mm, 12VDC, 13CFM, 0.08A, 19dBA, 2500RPM, Dual Ball, Lead Wires
на замовлення 898 шт:
Кількість Ціна
OD6025-12LB OD6025-12LB Виробник : ORION FANS OD6025.pdf Description: ORION FANS - OD6025-12LB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 14 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 80mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 20dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 14cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V