Продукція > ORION FANS > OD6025-24HB01A
OD6025-24HB01A
OD6025-24HB01A Orion Fans
OD6025-24HB01A_163241221_m1.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3975 RPM
Air Flow: 25.0 CFM (0.700m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB(A)
Static Pressure: 0.220 in H2O (54.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.8 W
на замовлення 4773 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-24HB01A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 24 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: -, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 33dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 24cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 4500rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-24HB01A OD6025-24HB01A Виробник : Orion Fans OD6025-3239710.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 24CFM, 0.12A, 33dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach
на замовлення 709 шт:
Кількість Ціна
OD6025-24HB01A OD6025-24HB01A Виробник : ORION FANS OD6025-24HB01A_163241221_m1.pdf Description: ORION FANS - OD6025-24HB01A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 24 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: -
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 33dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 24cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V