OD6025-24HSS
OD6025-24HSS Orion Fans
OD6025_sealedsleeve.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Sealed Sleeve
RPM: 4390 RPM
Air Flow: 25.0 CFM (0.700m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 30.0dB(A)
Static Pressure: 0.240 in H2O (59.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.8 W
на замовлення 3027 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-24HSS - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Gleitlager, 25 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Gleitlager, Nennleistung: 2.8W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 30dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3975rpm, SVHC: No SVHC (10-Jun-2022).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-24HSS OD6025-24HSS Виробник : Orion Fans OD6025_sealedsleeve-3239665.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x25mm, 24VDC, 23CFM, 0.12A, 33dBA, 4500RPM, Sealed Sleeve, Leads
на замовлення 814 шт:
Кількість Ціна
OD6025-24HSS OD6025-24HSS Виробник : Orion Fans od6025_sealedsleeve.pdf DC Fan Sleeve Bearing 24V 0.15A 3.6W 4600RPM 25CFM 35dB Flange Mount
на замовлення 859 шт:
Мінімальне замовлення: 14
OD6025-24HSS OD6025-24HSS Виробник : ORION FANS 3758068.pdf Description: ORION FANS - OD6025-24HSS - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Gleitlager, 25 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Gleitlager
Nennleistung: 2.8W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 30dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 25cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V
Nenndrehzahl: 3975rpm
SVHC: No SVHC (10-Jun-2022)
на замовлення 43 шт:
товару немає в наявності