Продукція > ORION FANS > OD6025-48HBXE
OD6025-48HBXE
OD6025-48HBXE Orion Fans
OD6025-XE.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X25MM 48VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Box
Voltage - Rated: 48VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 7515 RPM
Air Flow: 49.0 CFM (1.37m³/min)
Width: 25.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 149°F (-20 ~ 65°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE, cURus, TUV, UR
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 63.1dB(A)
Static Pressure: 0.780 in H2O (194.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 7.2 W
на замовлення 355 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-48HBXE - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 49 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 7.2W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 200mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 63.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 49cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 XE Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 48V, Nenndrehzahl: 7515rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-48HBXE OD6025-48HBXE Виробник : Orion Fans OD6025-XE.pdf DC Fans DC Axial Fan, 60x60x25mm, 48VDC, 49CFM, 7.2W, High Performance, Ball, Wire
на замовлення 353 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD6025-48HBXE OD6025-48HBXE Виробник : ORION FANS OD6025-XE.pdf Description: ORION FANS - OD6025-48HBXE - DC-Axiallüfter, 48 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 49 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 7.2W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 200mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 63.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 49cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 XE Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 48V