OD6025-60LB
OD6025-60LB Orion Fans
od6025_60lb.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fan Ball Bearing 60V 0.2A 5000RPM 26CFM 37dB Flange Mount
на замовлення 23 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Мінімальне замовлення: 18
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6025-60LB - DC-Axiallüfter, 60 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 26 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: -, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 200mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 37dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 26cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 60V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6025-60LB OD6025-60LB Виробник : Orion Fans od6025_60lb.pdf DC Fan Ball Bearing 60V 0.2A 5000RPM 26CFM 37dB Flange Mount
на замовлення 23 шт:
Кількість Ціна
OD6025-60LB OD6025-60LB Виробник : Orion Fans OD6025_60LB-3239471.pdf DC Fans DC Fan, 60x60x25mm, 60VDC, 26CFM, 37dBA, Ball, 2xWire Red (+) Black (-)
на замовлення 11 шт:
OD6025-60LB OD6025-60LB Виробник : Orion Fans OD6025_60LB.pdf Description: FAN AXIAL 60X25MM 60VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 60VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 26.0 CFM (0.728m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.141 lb (63.96 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 37.0dB
Static Pressure: 0.280 in H2O (69.7 Pa)
Part Status: Active
на замовлення 589 шт:
OD6025-60LB OD6025-60LB Виробник : ORION FANS OD6025_60LB.pdf Description: ORION FANS - OD6025-60LB - DC-Axiallüfter, 60 V, Quadratisch, 60 mm, 25 mm, Kugellager, 26 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: -
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 200mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 37dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 26cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 60V
Nenndrehzahl: 5000rpm
SVHC: No SVHC (14-Jun-2023)
на замовлення 50 шт:
на замовлення 179 шт:
Мінімальне замовлення: 5