Продукція > ORION FANS > OD6038-12HBVXC
OD6038-12HBVXC
OD6038-12HBVXC Orion Fans
OD6038_VXC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 10000 RPM
Air Flow: 61.0 CFM (1.71m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 64.0dB
Static Pressure: 1.590 in H2O (396.1 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 17 W
на замовлення 1357 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6038-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 67.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 22.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 1.4Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.8A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 62.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 67.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6088-VXC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 11750rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6038-12HB-VXC OD6038-12HB-VXC Виробник : Orion Fans DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 60x60x38mm, 12VDC, 61CFM, 17W, 2x Wire
на замовлення 23 шт:
Кількість Ціна
OD6038-12HBVXC OD6038-12HBVXC Виробник : ORION FANS OD6038_VXC.pdf Description: ORION FANS - OD6038-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 67.8 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 22.4W
isCanonical: Y
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 1.4Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.8A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 62.4dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 67.8cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6088-VXC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V