OD6038-12HBVXC Orion Fans
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 10000 RPM
Air Flow: 61.0 CFM (1.71m³/min)
Width: 38.00mm
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 64.0dB
Static Pressure: 1.590 in H2O (396.1 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 17 W
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6038-12HBVXC - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 67.8 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 22.4W, isCanonical: Y, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 1.4Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.8A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 62.4dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 67.8cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6088-VXC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 11750rpm, SVHC: No SVHC (04-Feb-2026).
| Фото | Назва | Виробник | Інформація |
Доступність |
Ціна | ||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
OD6038-12HB-VXC | Виробник : Orion Fans | DC Fans DC Vane Axial Fan, High Static Pressure, 60x60x38mm, 12VDC, 61CFM, 17W, 2x Wire |
на замовлення 23 шт: термін постачання 21-30 дні (днів) |