Продукція > ORION FANS > OD6038-12HHBXC01A
OD6038-12HHBXC01A
OD6038-12HHBXC01A Orion Fans
OD6038_XC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X38MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 16000 RPM
Air Flow: 86.0 CFM (2.41m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.276 lb (125.19 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 66.0dB
Static Pressure: 2.950 in H2O (734.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 36 W
на замовлення 107 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6038-12HHBXC01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 86 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 36W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 2.7A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 66dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 86cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6038 XC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 16000rpm, SVHC: No SVHC (07-Nov-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6038-12HHBXC01A OD6038-12HHBXC01A Виробник : Orion Fans OD6038_XC.pdf DC Fans DC Fan, High Speed/Static Pressure, 60x60x38mm, 12VDC, Open Collector Tach
на замовлення 30 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD6038-12HHBXC01A OD6038-12HHBXC01A Виробник : ORION FANS 3996678.pdf Description: ORION FANS - OD6038-12HHBXC01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 86 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 36W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 2.7A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 66dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 86cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6038 XC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V