Продукція > ORION FANS > OD6038-24HHBXC10A
OD6038-24HHBXC10A
OD6038-24HHBXC10A Orion Fans
OD6038_XC.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 60X38MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 60mm L x 60mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 16000 RPM
Air Flow: 86.0 CFM (2.41m³/min)
Width: 38.00mm
Weight: 0.276 lb (125.19 g)
Operating Temperature: -4 ~ 158°F (-20 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 66.0dB(A)
Static Pressure: 2.950 in H2O (734.8 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 30 W
на замовлення 2749 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD6038-24HHBXC10A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 86 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 30W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 1.25A, Außentiefe: 38mm, Geräuschentwicklung: 66dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 86cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD6038-XC Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 60mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 16000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD6038-24HHBXC10A OD6038-24HHBXC10A Виробник : Orion Fans OD6038_XC.pdf DC Fans DC Fan, High Speed/Static Pressure, 60x60x38mm, 24VDC, Open Collector Tach/PWM
на замовлення 54 шт:
Кількість Ціна
OD6038-24HHBXC10A OD6038-24HHBXC10A Виробник : ORION FANS 3162361.pdf Description: ORION FANS - OD6038-24HHBXC10A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 60 mm, 38 mm, Kugellager, 86 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 30W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 1.25A
Außentiefe: 38mm
Geräuschentwicklung: 66dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 86cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD6038-XC Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 60mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V