Продукція > ORION FANS > OD7020-12HHB10A
OD7020-12HHB10A
OD7020-12HHB10A Orion Fans
OD7020.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 70X20MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 70mm L x 70mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 45.0 CFM (1.26m³/min)
Width: 20.00mm
Weight: 0.137 lb (62.14 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 43.0dB
Part Status: Active
Power (Watts): 5.04 W
на замовлення 1379 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD7020-12HHB10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 70 mm, 20 mm, Kugellager, 45 cu.ft/min, tariffCode: 84145915, Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 500mA, Außentiefe: 20mm, Geräuschentwicklung: 43dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 45cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD7020 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 70mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD7020-12HHB10A OD7020-12HHB10A Виробник : Orion Fans OD7020.pdf DC Fans DC Fan, 70x70x20mm, 12VDC, 45CFM, 43dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM
на замовлення 51 шт:
Кількість Ціна
OD7020-12HHB10A OD7020-12HHB10A Виробник : ORION FANS OD7020.pdf Description: ORION FANS - OD7020-12HHB10A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 70 mm, 20 mm, Kugellager, 45 cu.ft/min
tariffCode: 84145915
Stromanschluss: 4 Anschlussdrähte, PWM-Steuerung, Tachometer
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 500mA
Außentiefe: 20mm
Geräuschentwicklung: 43dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 45cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD7020 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 70mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V