Продукція > ORION FANS > OD7025-12HBXC01A
OD7025-12HBXC01A
OD7025-12HBXC01A Orion Fans
OD7025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: Auto Restart, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 70mm L x 70mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 6000 RPM
Air Flow: 60.0 CFM (1.68m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.198 lb (89.81 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: CE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 49.5dB
Static Pressure: 0.460 in H2O (114.6 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 9.6 W
на замовлення 102 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD7025-12HBXC01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 70 mm, 25 mm, Kugellager, 57 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 9.6W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 620mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 52.3dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 57cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD7025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 70mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 6000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD7025-12HBXC01A OD7025-12HBXC01A Виробник : ORION FANS OD7025.pdf Description: ORION FANS - OD7025-12HBXC01A - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 70 mm, 25 mm, Kugellager, 57 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 9.6W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 620mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 52.3dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 57cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD7025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 70mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 6000rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 6 шт:
Кількість Ціна
OD7025-12HBXC01A OD7025-12HBXC01A Виробник : Orion Fans OD7025-3239414.pdf DC Fans DC Fan, 70x70x25mm, 12VDC, 57CFM, 52.3dBA, Ball, 3xWire, Open Collector Tach