Продукція > ORION FANS > OD7025-12HHB10A
OD7025-12HHB10A
OD7025-12HHB10A Orion Fans
OD7025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 70X25MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Features: PWM Control, Speed Sensor (Tach)
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 70mm L x 70mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 51.0 CFM (1.43m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.198 lb (89.81 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 4 Wire Leads
Approval Agency: CE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 46.0dB
Part Status: Active
Power (Watts): 5.04 W
на замовлення 2261 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD7025-12HHB10A - AXIAL FAN, BALL, 51CFM, 46DB, 5.04W, 12V, Versorgungsspannung: 12, Stromanschluss: 3 Lead Wires, Luftdurchsatz, imperial: 51, Luftdurchsatz, metrisch: -, Art des Lagers: Ball Bearing, Nennleistung: 5.04, IP-Schutzart: IP55, Spannungstyp: DC, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 330, Außentiefe: 25, Geräuschentwicklung: 46, Luftstrom - CFM: 51, Lüfterrahmen: Square, Produktpalette: OD7025 Series, Rahmengröße: 70, Versorgungsspannung, V DC: 12, Nenndrehzahl: 5000, SVHC: Lead.
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD7025-12HHB10A OD7025-12HHB10A Виробник : ORION FANS 3162329.pdf Description: ORION FANS - OD7025-12HHB10A - AXIAL FAN, BALL, 51CFM, 46DB, 5.04W, 12V
Versorgungsspannung: 12
Stromanschluss: 3 Lead Wires
Luftdurchsatz, imperial: 51
Luftdurchsatz, metrisch: -
Art des Lagers: Ball Bearing
Nennleistung: 5.04
IP-Schutzart: IP55
Spannungstyp: DC
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 330
Außentiefe: 25
Geräuschentwicklung: 46
Luftstrom - CFM: 51
Lüfterrahmen: Square
Produktpalette: OD7025 Series
Rahmengröße: 70
Versorgungsspannung, V DC: 12
Nenndrehzahl: 5000
SVHC: Lead
на замовлення 25 шт:
Кількість Ціна
OD7025-12HHB10A OD7025-12HHB10A Виробник : Orion Fans OD7025.pdf DC Fans DC Fan, 70x70x25mm, 12VDC, 51CFM, 46dBA, Ball, Wire, Open Collector Tach/PWM