OD7025-24HHB
OD7025-24HHB Orion Fans
OD7025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 70X25MM 24VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 70mm L x 70mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 5000 RPM
Air Flow: 51.0 CFM (1.43m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.198 lb (89.81 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: CE
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 46.0dB
Part Status: Active
Power (Watts): 6.24 W
на замовлення 1596 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD7025-24HHB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 70 mm, 25 mm, Kugellager, 48 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 6.24W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Statischer Druck: 0.32Inch-H2O, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 260mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 47.5dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 48cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD7025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 70mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 5000rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD7025-24HHB OD7025-24HHB Виробник : Orion Fans OD7025.pdf DC Fans DC Fan, 70x70x25mm, 24VDC, 51CFM, 0.2A, 46dBA, 5000RPM, Dual Ball, 2x Lead Wires
на замовлення 32 шт:
Кількість Ціна
OD7025-24HHB OD7025-24HHB Виробник : ORION FANS OD7025.pdf Description: ORION FANS - OD7025-24HHB - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 70 mm, 25 mm, Kugellager, 48 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 6.24W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Statischer Druck: 0.32Inch-H2O
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 260mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 47.5dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 48cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD7025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 70mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V