OD8015-12MB
OD8015-12MB Orion Fans
OD8015.pdf
Виробник: Orion Fans
DC Fans DC Fan, 80x80x15mm, 12VDC, 23CFM, 0.12A, 26dBA, 2500RPM, Dual Ball, 2xWire 24AWG
на замовлення 898 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8015-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 15 mm, Kugellager, 23 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: Y-EX, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 1.5W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 120mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 31.1dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 23cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 2725rpm, SVHC: No SVHC (27-Jun-2024).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8015-12MB OD8015-12MB Виробник : Orion Fans OD8015.pdf Description: FAN AXIAL 80X15MM 12VDC WIRE
Packaging: Box
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 2500 RPM
Air Flow: 23.0 CFM (0.644m³/min)
Width: 15.00mm
Operating Temperature: -4 ~ 176°F (-20 ~ 80°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 26.0dB
Static Pressure: 0.070 in H2O (17.4 Pa)
на замовлення 1217 шт:
Кількість Ціна
OD8015-12MB OD8015-12MB Виробник : ORION FANS OD8015.pdf Description: ORION FANS - OD8015-12MB - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 15 mm, Kugellager, 23 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: Y-EX
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 1.5W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 120mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 31.1dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 23cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V