Продукція > ORION FANS > OD8015-24HB02A
OD8015-24HB02A
OD8015-24HB02A Orion Fans
OD8015.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X15.5MM 24VDC WIRE
Packaging: Bulk
Features: Locked Rotor Sensor
Voltage - Rated: 24VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3200 RPM
Air Flow: 30.0 CFM (0.840m³/min)
Width: 15.50mm
Weight: 0.137 lb (62.14 g)
Operating Temperature: 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C)
Termination: 3 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 33.0dB
Static Pressure: 0.120 in H2O (29.9 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 2.28 W
на замовлення 403 шт:
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8015-24HB02A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 15 mm, Kugellager, 31 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Alarmausgang, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: TBA, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.4W, IP-Schutzart: -, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 100mA, Außentiefe: 15mm, Geräuschentwicklung: 34.2dBA, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 31cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8015 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 24V, Nenndrehzahl: 3050rpm, SVHC: No SVHC (14-Jun-2023).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8015-24HB02A OD8015-24HB02A Виробник : Orion Fans OD8015.pdf DC Fans DC Fan, 80x80x15mm, 24VDC, 30CFM, 0.08A, Ball, 3xWire, Alarm Output
на замовлення 188 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD8015-24HB02A OD8015-24HB02A Виробник : ORION FANS 3996658.pdf Description: ORION FANS - OD8015-24HB02A - DC-Axiallüfter, 24 V, Quadratisch, 80 mm, 15 mm, Kugellager, 31 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 3 Anschlussdrähte, Alarmausgang
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: TBA
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.4W
IP-Schutzart: -
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 100mA
Außentiefe: 15mm
Geräuschentwicklung: 34.2dBA
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 31cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8015 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 24V