Продукція > ORION FANS > OD8025-12HBIP55
OD8025-12HBIP55
OD8025-12HBIP55 Orion Fans
OD8025.pdf
Виробник: Orion Fans
Description: FAN AXIAL 80X25MM 12VDC WIRE
Features: Auto Restart
Packaging: Bulk
Voltage - Rated: 12VDC
Size / Dimension: Square - 80mm L x 80mm H
Bearing Type: Ball
RPM: 3100 RPM
Air Flow: 40.0 CFM (1.12m³/min)
Width: 25.00mm
Weight: 0.191 lb (86.64 g)
Operating Temperature: -4 ~ 167°F (-20 ~ 75°C)
Termination: 2 Wire Leads
Approval Agency: cURus, TUV
Ingress Protection: IP55 - Dust Protected, Water Resistant
Fan Type: Tubeaxial
Noise: 35.0dB
Static Pressure: 0.150 in H2O (37.3 Pa)
Part Status: Active
Power (Watts): 1.8 W
на замовлення 863 шт:
термін постачання 21-31 дні (днів)
Кількість Ціна
Відгуки про товар
Написати відгук
Description: ORION FANS - OD8025-12HBIP55 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 40.1 cu.ft/min, tariffCode: 84145925, Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte, rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Art des Lagers: Kugellager, Nennleistung: 2.2W, IP-Schutzart: IP55, usEccn: EAR99, Luftstrom - m3/min: -, Nennstrom: 180mA, Außentiefe: 25mm, Geräuschentwicklung: 33dB, euEccn: NLR, Luftstrom - CFM: 40.1cu.ft/min, Lüfterrahmen: Quadratisch, Produktpalette: OD8025 Series, productTraceability: No, Rahmengröße: 80mm, Versorgungsspannung, V DC: 12V, Nenndrehzahl: 3300rpm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Фото Назва Виробник Інформація Доступність
Ціна
OD8025-12HBIP55 OD8025-12HBIP55 Виробник : Orion Fans OD8025.pdf DC Fans DC Fan, 80x80x25mm, 12VDC, 40CFM, Ball Bearing, Terminals, IP55 Rated
на замовлення 61 шт:
термін постачання 21-30 дні (днів)
Кількість Ціна
OD8025-12HBIP55 OD8025-12HBIP55 Виробник : Orion Fans od8025.pdf DC Fan Axial Ball Bearing 12V
на замовлення 40 шт:
Мінімальне замовлення: 8
OD8025-12HBIP55 OD8025-12HBIP55 Виробник : ORION FANS 3758071.pdf Description: ORION FANS - OD8025-12HBIP55 - DC-Axiallüfter, 12 V, Quadratisch, 80 mm, 25 mm, Kugellager, 40.1 cu.ft/min
tariffCode: 84145925
Stromanschluss: 2 Anschlussdrähte
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Art des Lagers: Kugellager
Nennleistung: 2.2W
IP-Schutzart: IP55
usEccn: EAR99
Luftstrom - m3/min: -
Nennstrom: 180mA
Außentiefe: 25mm
Geräuschentwicklung: 33dB
euEccn: NLR
Luftstrom - CFM: 40.1cu.ft/min
Lüfterrahmen: Quadratisch
Produktpalette: OD8025 Series
productTraceability: No
Rahmengröße: 80mm
Versorgungsspannung, V DC: 12V
Nenndrehzahl: 3300rpm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
на замовлення 27 шт: